Распустятся цветы

Объявление

http://romantica18.mybb.ru/ - новый адрес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Распустятся цветы » Принятые Анкеты » Мюко Хикари


Мюко Хикари

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия:
Мьюко Хикари
Muyko Hikari
2. Ориентация:
би
3. Возраст:
17
4. Ваш желаемый статус:
нэ? о.о
5. О перснаже
Внешность: Невысокий парнишка, с по-детски наивными, серыми глазами и милой улыбкой. Темные, с коричневым оттенком , вечно растрепанные волосы. Детские, мягкие и немного жеснственные черты лица, длиные ресницы. Одевается как обычный подросток:
Светло-голубые, узкие джинсы и свободная футболка. Хоть мальчику уже и 17, окружающие не могут дать ему больше 15, слишком уж детское у него личико. А знакомые и друзья вообще удивляются, ладно что на вид мальчишке не дашь 17, но как в таком возрасте можно вести себя как пяти летнее дитя?
Характер:Ребячество Мьюко заключалось в его наивности. Знаете, иногда друзья думали что даже если днем парнишке сказать что сейчас ночь, то он начнет сомневаться в том какое сейчас время суток и неприменно посмотрит на небо. Еще мальчик очень любил атракционы и леденцы. Ради леденца, шесть лет назад, он был даже готов поцеловать старшеклассника (да-да, я знаю что это яойная ролевая, но в 10 лет он не задумывался что будет геем) , за что потом жестоко поплатился и две недели ходил со сломаной рукой и разбитой губой. Еще мальчик ужасно боится темноты и отсаваться один в замкнутом пространстве. Хоть Мьюко постоянно улыбается и смеется, на самом деле он очень замкнутый и ранимый. Обидеть этого большого ребенка не составляет большого труда. Еще страстно верит в любовь, мечтает найти свою вторую половинку. И хоть он не является принципиальным яойщиком, все-таки больше склонялся к однополым контактом. Как ни странно но в свои семнадцать у Мьюко еще не было секса. Да были случаи когда его пытались затащить постель, но еще ни у кого не получалось стать для него чем-то больше чем просто другом. Так что в таких случаях, он либо выдерался и убегал, либо делал вид что не понимает что от него хотят и растерянно хлопал своими неестевственно женсикими ресницами. Мальчик хочет больше романтики, и перед тем как его затащить в койку, нужно непременно удивить и дать понять что чусвуете к нему. Хоть Хикари и наивен но к делам косающимися любви относится трепетно и с недовериему смотрит на всех кто ему в ней признается, как капризная девица. Нет, он не ждет шампанского и анасов, лепестков роз и свечей. Хотя по его характеру такое чувство что он этого и добивается, просто Мьюко очень любвиобильный и ему будет достаточно только нежных слов и поцелуев.
Биография:Детство у мальчика было ужасным и хоть он не жаловался никогда, но дома постоянно были скандалы. Отец изменял матери, но никак не хотел этого призновать. Говоря что она истеричка и параноик отец удалялся, а мать оставалась на кухне и била посуду, кричала и плакала. Когда сын приходил домой, то больше всего доставалась ему. Стоило ему опаздать, как мать начинала скандалить, кричать и бить мальчика.Когда папа был дома, то он защищал сына. Но,отца дома не бывало днями, так что защищать ребенка было некому. На левой руке и плече красовались шрамы, а вся спина и ноги были в синиках. Как только была возможность не возвращаться домой, Мьюко хватался за нее как за соломинку. Никто из друзей не знал что происходит у него дома. И все же, не смотря на неуровновешеность матери и отсутсвее отца, Мьюко любил и увожал своих родителей, ведь если-бы не они он бы не знал этих людей, не видел бы мира.Мальчик очень сильно любит жизнь. И никогда не совершил-бы что-то вроде самоубийства и т.д.
В 15 лет мальчик переехал жить отдельно от родителей. Ведь как бы он их и любил, но терпеть каждый день избеение и крики матери, ему честно говоря надоело.Сейчас мальчик работает в небольшой кофейне, официантов.Отец помогает мальчику с деньгами. Он очень часто извенялся перед ним. Извенялся за-то , что не забирал с собой, за-то, что довел мать и за-то что ему так сильно достовалось.Мальчик не спрашивал у папы зачем он так поступил с ним и мамой, он был блогадарен, что тот помогает ему жить отдельно и хоть Мью постоянно отказывался от денег. Хикари старший находил способы "содержать" сына. За два года отдельной жизни, Мьюко выучил в совершенстве английский и французкий и поступил на филолога.
Любит:Леденцы, жизнь, атракционы, кошек и мороженое
Не Любит: Манку, пиво и броккали
Привычки: Когда волнуется или стесняется закусывает нижнюю губу, когда раздражен грызет ноготь
6. Как часто будете появляться на ролке
Каждый вечер
7. Связь вами :
Skype: Кэнди
Вконтакте:http://vk.com/id24635347
OoVoO:kendi_lollipop
8. Откуда узнали о нашей ролевой:
в поисковике фанфы яойные искала и наткнулась)
9. Ознакомлены с правилами?
принято

Отредактировано Мьюко Хикари (2010-07-30 23:00:06)

0

2

Мьюко Хикари написал(а):

9. Ознакомлены с правилами?Угу)

только хотел принять тебя. Неее
перечитывай правила

0

3

А теперь?

0

4

Мьюко Хикари
принят

0


Вы здесь » Распустятся цветы » Принятые Анкеты » Мюко Хикари