Распустятся цветы

Объявление

http://romantica18.mybb.ru/ - новый адрес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Распустятся цветы » Принятые Анкеты » Анкета Мисаки


Анкета Мисаки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Имя и Фамилия: (на английском и русском)Takahasi Misaki/Такахаси Мисаки
2. Ориентация:
(Гетеро/Би/Гомо)Гомо/Уке*мдя…у Мисаки бы глаз задёргался бы от такого вопроса*
3. Возраст:
(без года рождения)18
4. Ваш желаемый статус:Baka-Usagi!
5. О перснаже
минимум 40 строк
Я Такахаси Мисаки. Мне 18 лет и в данный момент живу приживалой в роскошной квартире Усаги-сана, который постоянно меня домогается! Тупой Усаги! Он меня уже везде: на кровати, на полу, в душе, гостинице, даже были попытки в туалете! В принципе я бы не сказал, что особо против…но…ААААА!!! Я самый обычный НОРМАЛЬНЫЙ японский студент, меня не должны волновать подобные вещи. Скотина Усаги, в кого ты меня превратил!!! Гомен…просто всё ещё не могу привыкнуть. С чего всё началось…
Мои родители погибли в автокатастрофе, когда мне только исполнилось 8 лет. Нии-сан полностью взял моё воспитание в свои руки и ,бросив учёбу, пошёл работать. Гомен братик, из-за моего эгоизма ты не смог учиться в Мицухаси. Поэтому я во что бы то ни стало должен был сделать это за тебя! Правда мои отметки желали лучшего…Поэтому, по просьбе брата, моим личным репетитором стал его лучший друг – Великий и Божественный Усами Акихико. Тут и начались мои мучения. С первой нашей встречи, он мне безумно не понравился. Он как-то странно смотрел на брата, причем, совсем не по-дружески хочу сказать. Но это были цветочки…ягодки пошли позже…Какой чёрт меня дёрнул прочитать книгу этого старого извращенца!? И как вы думаете, кто был главным героем? Он и мой брат!!!! Когда я высказал этому грошовому писаке о своём возмущении *с того момента я понял, что утром Усаги-сана лучше не будить…задница целее будет…*, эта сволочь повалила меня на кровать и…что он со мной творил дальше говорить не буду. Правда не могу сказать, что это было отвратительно…мне даже немного…ЧТО Я ГОВОРЮ!!!! Странный метод доказать свою правоту. Я его наверное никогда не пойму. Но ради брата я попытался забыть об этом «инциденте» и начал обучение. Как ни странно это признавать, но несмотря на несносный характер, Усаги-сан оказался превосходным учителем. Я даже начал его немного его понимать. В принципе он неплохой парень, но я не могу понять как человек может скрывать свои чувства 10 лет!!!!* и как другой может этого не замечать….* Незаметно для себя я кажется всё-таки влюбился в него *убился об стену*. Но какой подарочек нам приготовил НИИ-тян…Никогда не забуду. «Решил первым делом познакомить её с тобой», так он сказал. Мне впервые в жизни хотелось ударить брата. Взять и растоптать к чёрту все чувства Усаги-сана, так просто!Хотя сейчас я ему благодарен за это. Тогда вряд ли бы мы стали с Усаги-сан любовниками.*Что я сейчас сказал?! ААААА!!! Что за розовый фон!!! Откуда взялись цветочки!? Я себя сейчас веду как сентиментальная девчонка!!!!!!* После того удара Усаги-сан сразу переключился на меня. Не могу поверить, что бы он так быстро сдался. Сколько он будет играть со мной….Ведь если я ему надоем и он бросит меня, я больше не смогу вернуться к нормальной жизни. Запах табака, его большая ладонь и его милая…садисто-извращенческая улыбочка…
Усаги-сан беспомощен как ребёнок *хотя дети так себя не ведут, особенно по отношению ко мне….*. А его квартира похожа на магазин "всё для детей". Вы его комнату не видели. Сейчас-то я привык, а в первый раз у ми снесло крышу.....Поэтому в качестве платы за проживание я занимаюсь работой по дому. Причём готовлю я очень хорошо.*сразу вспоминается воздушный омлет…мдя…бедный мой желудок……* Хотя надо отдать ему должное, несмотря на свою занятость, он всегда ужинает вместе со мной. Он черезчур заботится обо мне. Конечно мне приятно, но я себя чувствую немного неловко, когда Усаги-сан закидывает меня дорогими подарками. Веди нельзя только принимать, надо ещё и отдавать что-либо взамен. *помню как решил я ему подарочек сделать....ксо...он надо мной всю ночь изголялся....тупой Усаги. Уже звучит как молитва*

6. Как часто будете появляться на ролке
(ответ "часто" не принимаются)буду стараться каждый день
7. Связь  вами :
(желательно ася и не каких Лс)itigo-kun@mail.ru   ася: 359413320
8. Откуда узнали о нашей ролевой:случайно наткнулся
9. Ознакомлены с правилами?
проверенно

Отредактировано Мисаки Такахаси (2010-02-15 07:22:36)

0

2

Мисаки Такахаси написал(а):

Хай

внимательней читай правила

0

3

такс....размер подходит, от имени персонажа.....Или роль Мисаки уже занята и ми надо выбрать другого героя? Что не так?

0

4

Забей уже)))

0

5

Usami Akihiko
я тебе забью
*админ злиться*

0

6

Это......я вам не мешаю?......мож кто-нить скажет ошибку, ми исправит.......

0

7

Мисаки Такахаси
вниательней читай правила
ты в овтте должен был вствить слово -ключ

0

8

Кусами Новаки написал(а):

я тебе забью
*админ злиться*

Кусами Новаки
И я тебя люблюХД)

0

9

Usami Akihiko
обожаю ага

0

10

Usami Akihiko написал(а):

И я тебя люблюХД)

Анооооо......*нервное дёргание глаза*

0

11

Кусами Новаки я правила несколько раз перечитываю.....что за слово-кюч? В принятых анкетах я его не вижу.......

0

12

Там где читали правила, должно быть не хай, а собственно это слово)

0

13

исправил!!!!

0

14

Ну вроде норм) От меня принято, хотя про характер Мисаки не написано ни строчки...

0

15

Мисаки Такахаси
Usami Akihiko
он не написал нужное слово

0

16

Я уже забыл как оно выглядит.^^'

0

17

Usami Akihiko
*зло сверлит глазами* а вот кого то хотел кого в админы поставить а кого же...
я прям забыл

0

18

Ты думаешь мне легко было анкету до 4 часов утра писать? А кто-то анкетку даже не сдал=Р*я злой Усаги))*

0

19

Usami Akihiko
а ты думаешь мне легко было до 6 утра роле делать?

0

20

Я вообще не думаюХД) Я же тупой УсагиХДДД)

0

21

так все! даю мелкому три дня
не появиться слово удаляю его нах

0

22

Трындец*ушел искать слово*

0

23

Нашел, но у меня в анкете его нетО_о Удалил)?

0

24

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА СЛОВО!?!?*бьюсь ап стену....*

0

25

А вот здесь реально прости Мисаки, но если расскажу, мне капец от админа придет, при чем долгий и мучительный, но я подскажу: Оно написано в правилах, и если ты реально читал, то должен его знать... О да простит меня гл.админ.)

0

26

гомен...не заметил....так норм?

0

27

Нверное)) Ща админу другому напишу, он тебя окончательно утвердит)))

0

28

Мисаки Такахаси написал(а):

9. Ознакомлены с правилами?Да
Ключ:Романтика

в африке снег пошел, но его все таки нашел

принимаю

0

29

фиих...гомен-гомен.....

0


Вы здесь » Распустятся цветы » Принятые Анкеты » Анкета Мисаки