Распустятся цветы

Объявление

http://romantica18.mybb.ru/ - новый адрес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Распустятся цветы » Принятые Анкеты » Анкета Usami Akihiko


Анкета Usami Akihiko

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия:
Usami Akihiko/Усами Акихико
2. Ориентация:
Гомо/семе
3. Возраст:
28 лет
4. Ваш желаемый статус:
Писатель
5. О перснаже
Акихико Усами (яп. 宇佐見 秋彦 Usami Akihiko) —Писатель, автор популярных романов в жанре яой. Самый молодой обладатель престижной премии Naomori.
Характер этого «никудышного грошового писаки», как сказал Мисаки во вторую их встречу при довольно интересных обстоятельствах, довольно трудный.. Жесткий, безкомпромисный, наплевательски относящийся к мнению остальных, всегда добивающийся своей цели… Не заботящийся и не любящий никого кроме Такахиро- брата Мисаки… Но после встречи младшего Такахаси начал меняться, не сразу конечно, постепенно… Со временем он стал заботливее, добрее, терпимее, оставаясь все таким же упорным, упрямым и влюбленным, но уже не в брата,а в самого Мисаки… 
Не любит шумных вечеринок и сборищ, предпочитая незаметно скрыться, прихватив при этом Мисаки, и уединиться в каком ни будь тихом местечке и предаться порыву страсти, не обращая никакого внимания на крайнее смущение последнего... Действительно трепетно относится к тем, кого любит, кто ему дорог, и готов ради них на всё. Любит взваивать Мисаки к себе на плечи и тащить на кровать, стоит только Мисаки слегка возбудить Усами... Еще любит вгонять в краску Такахаси- младшего, набрасывась на него с признаниями...
  Не стоит будить Акихико по утрам,только если не нужно спасать кого ни будь из Такахаси- целее будете (по утрам он очень злой и раздражённый), особенно если это какая ни будь глупость, вроде очень важной встречи, т.к. Усами-сан в гневе просто ужасен…
  Но его возможно уговорить, предложив ему медведя, которого нет в его огромной коллекции(что практически невозможно)… У Акихико есть любимец- плюшевый медведь по имени Сузуки-сан, которого он носит за собой по всему дому…
  Что касается внешности- обладает привлекательной, аристократичной внешностью(светлые волосы, бархатный низкий голос, и эти фиалковые глаза- с дьяволом для Мисаки, незыблемой добротой для Такахиро и вселенской грустью и скукой для всех остальных…), высоким ростом, и красной спортивной машиной(^_^) что выделяет его в любом обществе …
  Ну относительно биографии: Родился в богатой семье. Уже с самого детства был творческим ребёнком и постоянно строчил в своих тетрадках маленькие рассказики, никому не показывая, ну кроме лучшего друга и то только потому что Хиро из любопытства прочитал и убедил Акихико в его собственном таланте. До десяти лет прожил в Лондне,где судя по всему и риобре свою "нестандартную ориентацию", и только потом переехал в Японию. Родители особо на него внимания не обращали, постоянно занятые своими делами. Рос он замкнутым и довольно необщительным ребёнком. К этому добавлялись постоянные склоки со старшим братом. Апогеем всего стал его уход из дома и становление писателем, вопреки воли отца, который явно его не понимал.
С университета его лучшим другом был Такахиро, старший брат Мисаки. Акихико любил его, но не смел признаться, понимая, что он только друг и не более. Слишком сильно боялся разрушить их дружбу и сделать ему больно своим признанием, всегда оставаясь в стороне и лишь приглядывая за ним. Не хотел утратить привилегию дружбы- участие в жизни Такахаси… Потом в его жизнь вошёл Мисаки, который поддержал его, не дал рассыпаться на части после известия о женитьбе Такахиро. После этого всё и началось.

6. Как часто будете появляться на ролке:
Как смогу- обычно каждый день
7. Связь  вами :
kawaiinyi@mail.ru
8. Откуда узнали о нашей ролевой:
Долго и упорно в инете шарил
9. Ознакомлены с правилами? проверенно

Отредактировано Usami Akihiko (2010-01-22 13:30:17)

0

2

Usami Akihiko написал(а):

5. О перснаже

еще 6 строк
и просьба скопировать шаблон

0

3

Я шаблон и копировал.

0

4

Usami Akihiko написал(а):

Я шаблон и копировал.

скопируй код шаблона

0

5

Usami Akihiko
а двух все равно не достает. Ну ладно принимаю

0


Вы здесь » Распустятся цветы » Принятые Анкеты » Анкета Usami Akihiko